Митрополит Никодим совершит молебен об исцелении алкоголиков

Митрополит Никодим совершит молебен об исцелении алкоголиков

08 Сентября 2015 г. в 12:00

В День трезвости, 11 сентября, митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим совершит молебен. Владыка прочитает особую молитву об исцелении людей, которые страдают от пьянства и наркомании. Общегородской молебен состоится на площади перед храмом князя Александра Невского на Алом поле в 11:00, сообщили в пресс-службе челябинской епархии.

С 8 по 15 сентября пройдет целый комплекс мероприятий, приуроченных ко Дню трезвости. Так, 9 сентября под руководством митрополита состоится научно-практическая конференция. В челябинском епархиальном управлении с докладами выступят доктор медицинских наук Андрей Мингазов и диакон Олег Бушуев, который расскажет о трезвенном движении на Южном Урале в конце XIX – начале XX века. Конференция начнется в 11:00. Кроме того, со школьниками и студентами будут организованы тематические втречи. Их проведут активисты Челябинской региональной молодежной общественной организации «Трезвение».

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: miass-hram.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.