После покушения кандидат в депутаты ЗСО находится в коме

После покушения кандидат в депутаты ЗСО находится в коме

08 Сентября 2015 г. в 12:00

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Челябинской области Сергей Жестков, на которого вчера, 7 сентября, было совершено покушение, находится в коме. В представителя партии «Единая Россия» стреляли из ружья, в результате чего он получил открытый перелом бедра, сообщил сайту Telefakt.ru собственный источник.

Напомним, в понедельник, 7 сентября, около 13 часов неизвестный выстрелил в директора компании «Челстрой Плюс», кандидата в депутаты ЗСО Сергея Жесткова около его офиса на Свердловском проспекте, 78. Очевидцы вызвали истекающему кровью мужчине скорую помощь. В настоящее время Жестков находится в больнице в тяжелом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск стрелявшего.

Следственный отдел по Центральному району СКР возбудил уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети, С. Жестков

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.