Бывшие сотрудники завода-банкрота в Златоусте добились выплаты зарплаты

Бывшие сотрудники завода-банкрота в Златоусте добились выплаты зарплаты

08 Сентября 2015 г. в 16:00

Судебные приставы взыскали более четырех миллионов рублей в счет погашения долга по заработной плате в пользу бывших сотрудников обанкротившегося предприятия ОАО «Златоустовский металлургический завод». В результате, с рабочими рассчитались практически в полном объеме.

Как сообщили в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, работа над взысканием задолженности с завода-банкрота будет продолжаться. В настоящее время в отношении предприятия остались 32 исполнительных производства о взыскании заработной платы и морального вреда на сумму порядка 62 тысяч рублей. Всего у приставов находятся 474 исполнительных производства на сумму более 121 миллиона рублей.

Напомним, ОАО «Златоустовский металлургический завод» был признан банкротом на основании решения Арбитражного суда Челябинской области в декабре 2013 года.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: gosrf.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.