Двое малышей сделали подкоп и сбежали из детсада

Двое малышей сделали подкоп и сбежали из детсада

08 Сентября 2015 г. в 20:00

В Магнитогорске двое пятилетних ребят сделали подкоп под забором и сбежали из детского сада. Помощник прокурора Ордожоникидзевского района Евгения Баглаева подтвердила сайту Telefakt.ru инцидент, добавив, что мальчиков в тот же день быстро нашли.

Детали побега изложил корреспондент газеты «Комсомольская правда» в Магнитогорске. Двое пятилетних воспитанников детского сада 28 августа сбежали во время послеобеденной прогулки. Они несколько дней до этого рыли подкоп, чтобы дойти до автомобильного салона и купить Jaguar. Когда дыра оказалась достаточно большой, смышленые мальчуганы пролезли под забором и скрылись. Воспитательница обнаружила их пропажу только спустя полчаса и сообщила об этом руководству и сотрудникам правоохранительных органов.

Малышей на оживленном перекрестке около автосалона Jaguar заметила прохожая, которая вернула ребят. Воспитательницу, которая не уследила за детьми, привлекли к дисциплинарной ответственности.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: pskovgorod.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.