Поезд сбил двух мужчин, устроивших на путях «пикник»

Поезд сбил двух мужчин, устроивших на путях «пикник»

08 Сентября 2015 г. в 20:00

В Челябинской области грузовой поезд сбил двух мужчин, которые распивали спиртные напитки на железнодорожных путях. Один из пострадавших от полученных травм скончался на месте происшествия, второго с многочисленными ранениями госпитализировали в больницу, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СКР.

Происшествие случилось 7 сентября около 21:38 на выходных стрелках станции Фромачево в Увельском районе. «По предварительным данным, двое мужчин, распивали спиртные напитки в колее следования поезда, - рассказали в ведомстве. - На звуковые сигналы, подаваемые машинистом подвижного состава мужчины, не реагировали. В целях предотвращения наезда локомотивной бригадой было применено экстренное торможение, однако ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось».
51-летний мужчина скончался на месте, его 49-летний товарищ с множественными повреждениями госпитализировали в Увельскую центральную районную больницу. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Сотрудники транспортного подразделения СКР проводят осмотр места происшествия, устанавливая все обстоятельства произошедшего. Тело скончавшегося мужчины отправили в экспертное учреждение для проведения медицинского исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или отказе в нем.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: kazanfirst.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.