Рабочий на стройке упал в шахту лифта

Рабочий на стройке упал в шахту лифта

09 Сентября 2015 г. в 12:00

В одном из строящихся зданий на улице Лесопарковая в Челябинске рабочий упал в шахту лифта. Как сообщила пресс-секретарь городской службы спасения Римма Садыкова, при падении с третьего этажа 46-летний мужчина получил множественные травмы.

Звонок в службу спасения поступил 8 сентября около 16:00. До приезда поисково-спасательной группы первую помощь пострадавшему оказали его коллеги. Они наложили жгут и самодельную шину на травмированную ногу. Прибывшие спасатели, прежде чем приступить к эвакуации пострадавшего рабочего, надели ему на шею воротник Шанса, обработали раны и наложили бинты.

«Мы использовали ковшовые носилки, — рассказал начальник поисково-спасательного подразделения Сергей Аристов. - Их аккуратно завели под пострадавшего, а затем эвакуировали мужчину из шахты лифта. Уже у машины скорой помощи вместе с врачами мы наложили шины на травмированные ноги. Всю спасательную операцию рабочий находился в сознании».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: newstes.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.