Водитель иномарки сбил два мотоцикла, их водители скончались

Водитель иномарки сбил два мотоцикла, их водители скончались

09 Сентября 2015 г. в 12:00

В Миассе водитель автомобиля Opel Antara при повороте налево врезался в колонну из нескольких мотоциклов, сбив сразу два – Honda и Yamaha. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, оба мотоциклиста погибли, 18-летняя пассажирка одного из них доставлена в больницу.

ДТП произошло 8 сентября около 22:20 у дома №13 на Тургоякском шоссе.33-летний водитель кроссовера, поворачивая налево, не уступил дорогу мотоциклам. За рулем одного из них находился 28-летний Михаил Торгоня, на втором ехали 23-летний Артем Сесюнин со своей девушкой Настей Егоровой. Оба парня от полученных травм скончались на месте происшествия, пассажирку госпитализировали с многочисленными травмами.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: news.bigmir.net, u74.ru, соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.