Маршрутка столкнулась с ВАЗом и врезалась в частный дом

Маршрутка столкнулась с ВАЗом и врезалась в частный дом

09 Сентября 2015 г. в 16:00

В среду, 9 сентября, в поселке Роза Челябинской области столкнулись ВАЗ-2104 и маршрутная «Газель», которая от удара вылетела с дороги и врезалась в забор частного дома. Водитель, не имеющий прав, и двое пассажиров легковушки доставлены в больницу, их состояние оценивается, как тяжелое, сообщила специалист по связям с общественностью и СМИ отдела МВД по Коркинскому району Людмила Гиенко.

ДТП произошло около 8:00 на пересечении улиц Репина и Шоссейной. Установлено, что 34-летний мужчина, управляя ВАЗом двигался по второстепенной дороге, и при выезде на главную он не предоставил преимущество «Газели» 19-го маршрута. В момент произошедшего в салоне общественного транспорта не было пассажиров, водитель только собирался выйти в рейс.

«Мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ-2104 никогда не имеет и никогда не получал водительских прав, - добавила Людмила Гиенко. – При этом он девять раз привлекался к ответственности за управление транспортом без водительского удостоверения».

Теперь бесправнику может грозить уголовная ответственность, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Мария Шраменко, «Телефакт»
Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.