В День города челябинцев ждет большая концертная программа

В День города челябинцев ждет большая концертная программа

09 Сентября 2015 г. в 20:00

В День города, 13 сентября, челябинцам представят большую концертную программу. Хэдлайнерами станут группы «Смысловые галлюцинации» и 5sta family.

Музыкальная часть празднования начнется в полдень на Театральной площади концертом «Суперхиты 80-90-х» с участием звезд российской эстрады. Одновременно в парке им. Гагарина для поклонников состоится программа программа «Играй, гармонь Уральская».

В 13 часов на Кировке стартует финал VII открытого городского конкурса «Песня города-2015». А в 15:00 на площади Революции горожане смогут насладиться выступлениями юных талантов «Звездочки фонда «Андрюша» - любимому городу».

После детских коллективов в 17:00 на сцену на площади Революции выйдут уже звезды российской величины. Группа «Смысловые галлюцинации» порадует зрителей давно полюбившимися композициями «Вечно молодой» и «Зачем топтать мою любовь», а 5sta family, конечно же, исполнит свой нашумевший хит «Буду твоей малышкой» и другие не менее узнаваемые песни, которые мы каждый день слышим по радио.

Напомним, завершит многочисленные праздничные мероприятия грандиозное 3D-шоу «Челябинск: из прошлого в будущее! История Челябинска в 3D», которое покажут на фасаде театра оперы и балета им. Глинки. А также праздничный фейерверк. Оба красочных финальных события сайт Telefakt.ru покажет в прямом эфире.

Полную программу мероприятий, посвященных Дню города, смотрите здесь.

Александра Говорухина, «Телефакт»
На снимке солист группы «Смысловые галлюцинации» С. Бобунец
Источник фото и видео: 72.ru, youtube.com

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.