«Телефакт» разыгрывает «ВКонтакте» билеты в цирк на американских бизонов

«Телефакт» разыгрывает «ВКонтакте» билеты в цирк на американских бизонов

11 Сентября 2015 г. в 12:00

«Телефакт» разыгрывает среди своих подписчиков в соцсети «ВКонтакте» билеты в цирк Челябинска. В воскресенье, 20 сентября, счастливцы смогут увидеть американских бизонов и тибетских быков на представлении «Карнавал животных».

Перед зрителями также предстанут акробаты, силачи, клоуны и экзотические животные. В цирковом шоу будут участвовать дикобразы, козы, яки, лисы, птицы и многие другие. «Карнавал животных» пройдет под руководством и при участии народного артиста России Виталия Тихонова и народного артиста России Алексея Сарача.

Чтобы выиграть билеты на незабываемое представление, необходимо стать подписчиком нашей официальной группы в соцсети - «ВКонтакте». Там нужно только поставить «лайк», в комментариях к посту о конкурсе написать свой порядковый номер и поделиться записью на своей. Розыгрыш будет проведен в пятницу, 18 сентября, в 17 часов.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.