Иномарки сбили перебегающих дорогу мальчиков

Иномарки сбили перебегающих дорогу мальчиков

11 Сентября 2015 г. в 16:00

В двух районах Челябинска под колеса иномарок попали мальчики 11 и 13 лет, которые перебегали дорогу в неустановленных местах. Детей отправили на амбулаторное лечение, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Аварии с участием несовершеннолетних произошли 10 сентября. В Металлургическом районе около дома №29 на улице Шоссе Металлургов 27-летний водитель Toyota Corolla сбил 13-летнего подростка, который перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода. Ребенок получил ушибы и ссадины.

Аналогичный случай произошел в Тракторозаводском районе возле дома №4А на улице 1-й переулок Лермонтова. «Водитель, мужчина 56 лет, управляя автомобилем Nissan Almera, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте, -рассказали в Госавтоинспекции. - В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мальчик 11 лет. С ушибами и ссадинами ребенок был направлен на амбулаторное лечение».

По обоим фактам ДТП проводятся административные расследования, а также устанавливаются все обстоятельства аварий.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: bryansktoday.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.