Грандиозное 3D-шоу сайт Telefakt.ru покажет в прямом эфире

Грандиозное 3D-шоу сайт Telefakt.ru покажет в прямом эфире

11 Сентября 2015 г. в 16:00

В День города в Челябинске пройдет масштабное 3D-шоу «Челябинск: из прошлого в будущее!». С помощью уникальных технологий на главном фасаде театра оперы и балета имени Глинки перед глазами зрителей за 10 минут пронесутся самые яркие события из истории города. Сайт Telefakt.ru покажет грандиозное действо в прямом эфире 13 сентября в 21:30.

По словам представителей интернет-телевидения Ural1, являющегося организатором 3D-шоу, оперный театр послужит не только фоном, но и станет полноценным участником необычного представления. Три месяца дизайнеры работали над тем, чтобы «оживить» фасад. Кадры будет реалистичным благодаря качеству разрешения - оно будет как у кинопленки.

«Мы расскажем историю города через его разные знаковые этапы, начиная от основания до настоящего и даже будущего, - приоткрыл завесу тайны специалист Ural1 Роман Валитов. - Все секреты выдавать не хочется, но скажу, что 3D-шоу начнется с построения крепости, а еще одно знаковое событие, которое мы покажем, – падение метеорита».

Организаторы добавляют, что 3D-шоу состоится при любой погоде – сюрпризы природы ему не помеха. Всех челябинцев ждут на площади Ярославского.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.