Порядок в День города обеспечат 900 челябинских полицейских

Порядок в День города обеспечат 900 челябинских полицейских

12 Сентября 2015 г. в 12:00

В Челябинске в День города общественный порядок обеспечат 900 сотрудников полиции. Для обеспечения общественного порядка также будут задействованы более 200 представителей частных охранных предприятий и других приданных сил, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России области.

Как озвучили в пресс-службе, 12 и 13 сентября в Челябинске запланировано 38 культурно-массовых, общественно-политических и спортивных мероприятий районного и городского масштаба, приуроченных к 279-ой годовщине со дня образования города.

«Сотрудники полиции обследовали все места с массовым пребыванием людей с применением технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ, - рассказали в региональном полицейском Главке. - Для обеспечения безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий и прилегающей территории определены основные и запасные маршруты движения общественного транспорта и автотранспорта граждан, прибывающих на место проведения праздника. Предусмотрено выставление дополнительных постов ГИБДД в местах массового скопления автотранспорта горожан».

Руководство УМВД России по городу Челябинску просит всех горожан во время проведения праздничных мероприятий соблюдать общественный порядок и уважительно относиться к присутствующим и работе полиции.

С подробной программой праздничных мероприятий во всех районах города можно ознакомиться здесь. 

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: tumix.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.