На АМЗ прошел очередной этап конкурса «Поющие дворы»

На АМЗ прошел очередной этап конкурса «Поющие дворы»

12 Сентября 2015 г. в 20:00

В субботу, 13 сентября в поселке АМЗ прошел очередной этап конкурса «Поющие дворы». В нем приняли участие как профессиональные коллективы, так и любительские, сообщил с мероприятия корреспондент сайта Telefakt.ru.

«Цель мероприятия - как в старые добрые времена - познакомить, подружить соседей по лестничной площадке, - рассказала ведущая мероприятия Марина Монакова. - Этот конкурс «Поющие дворы» проходит для жителей поселка АМЗ. Для организации мероприятия были развешаны объявления по поселку, что будет проходить фестиваль и все желающие смогут в нем принять участие. В этом конкурсе принимают участие как профессиональные коллективы, так и любители».

Одним из конкурсантов стал творческий коллектив «Огонек», которому в этом году исполнится 18 лет.

«Нам 18 лет будет 1 декабря. И мы с удовольствием всегда собираемся на репетициях, поем песни, очень часто выступаем в школах - дети любят наши выступления, любят слушать наши стихи, наши песни, - поделилась участница коллектива. - У нас разный репертуар, включая классические народные песни, которые объединяют нас столько лет».

Дарья Антонова, Дмитрий Лазарев, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.