В Челябинске среди участников викторины разыграли первый автомобиль

В Челябинске среди участников викторины разыграли первый автомобиль

13 Сентября 2015 г. в 12:00

В Челябинске разыграли первый комплект ценных призов среди участников викторины, организованной благотворительным фондом «Достойная жизнь» в честь своего пятилетия. Как сообщают организаторы, обладателем главного приза – автомобиля Renault Logan - стал Денис Таусеев.

Волонтеры, выдающие купоны на участие в викторине, отмечают, что большинство челябинцев хорошо знают историю города и правильно отвечают на вопросы.

Напомним, в воскресенье, 13 сентября, в течение дня одновременно работают 279 пунктов выдачи и заполнения купонов викторины. Для удобства жителей города 500 волонтеров ждут потенциальных участников розыгрыша на маршруте следования к местам голосования в каждом районе. Основные пункты выдачи купонов действуют на площади Революции, на Кировке и Театральной площади, их работа завершится по мере выдачи всех купонов, но не позднее 20:00.

Участникам необходимо ответить на три вопроса и правильно заполнить купон, указав свои контактные данные. Вопросы связаны с историей возникновения Челябинска, участием южноуральской столицы в Великой Отечественной войне и развитием городского транспорта.

Розыгрыш призов происходит на Кировке, в «живой студии» ОТВ, куда в течение всего дня доставляются заполненные купоны. Всего победителей ждут более 150 ценных подарков, главные призы – три автомобиль Renault Logan, один из которых уже нашел своего хозяина.

В течение дня будет проведено еще два розыгрыша. Полный список победителей первого будет опубликован на сайте ОТВ.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.