Дубровский и Тефтелев проголосовали под прицелами видеокамер

Дубровский и Тефтелев проголосовали под прицелами видеокамер

13 Сентября 2015 г. в 12:00

Губернатор Борис Дубровский и глава Челябинска Евгений Тефтелев проголосовали под прицелами видеокамер. Губернатор проголосовал на избирательном участке, организованном в медицинском университете, а градоначальник - на избирательном участке в доме культуры в переулке Островского.

Как передал корреспондент сайта T elefakt.ru с места события, глава региона явился на избирательный участок в 9:30. Борис Дубровский был немногословен. Как и прочие избиратели, он прошел процедуру оформления и получил бюллетень. Сделав свой выбор, губернатор опустил бланк для голосования в электронную урну, которая ведет электронный подсчет голосов.

Евгений Тефтелев отметил, что сегодня, 13 сентября, у него насыщенный день, поэтому он пришел на избирательный участок в 10:00, до начала праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

«Я проголосовал за достойную жизнь, - прокомментировал градоначальник. – За то, чтобы люди жили хорошо, чтобы наш город развивался».

Мэр воспользовался возможностью и еще раз поздравил жителей Челябинска с днем города.

Напомним, голосование на территории Челябинской области будет длиться с 8:00 до 22:00. По результатам выборов между кандидатами распределятся 60 депутатских мандатов в Заксобрание, 735 – в представительные органы муниципальных районов и городских округов, 2368 - в представительные органы поселений.

В выборах принимают участие шесть партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ «Яблоко» и партия «Родина».

Добавим, что 13 сентября в Челябинске будут отмечать День города. В честь праздника в городе запланированы 80 мероприятий. Самыми яркими и запоминающимися событиями обещают стать 3D-шоу, которое развернется на фасаде театра оперы и балета имени Глинки, и праздничный салют. Грандиозные представления сайт Telefakt.ru покажет в онлайн-режиме. С подробным расписанием мероприятий можно ознакомиться здесь .

Надежда Кондрашова, Анастасия Плотникова, Александра Артамонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.