На 14 часов в выборах приняли участие четверть южноуральцев

На 14 часов в выборах приняли участие четверть южноуральцев

13 Сентября 2015 г. в 16:00

К 14:00 на избирательных участках проголосовали 24,09% южноуральцев. Как сообщила председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина, самая высокая явка избирателей отмечена в Варненском муниципальном районе – 37,32%.

«Наименьшее количество проголосовавших, на данное время, зарегистрировано в Ленинском и Тракоторозаводском районах Челябинска – 18,30 %», - прокомментировала Ирина Старостина.

Напомним, сегодня, 13 сентября, на территории Челябинской области проходят выборы депутатов Законодательного собрания (ЗСО) и представительных органов муниципалитетов. Голоса за кандидатов будут приниматься до позднего вечера, работа участков продлится до 22:00. По результатам выборов между кандидатами распределятся 60 депутатских мандатов в Заксобрание, 735 – в представительные органы муниципальных районов и городских округов, 2368 - в представительные органы поселений.

В выборах принимают участие шесть партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Яблоко» и партия «Родина». Кроме того, в бюллетенях присутствуют и беспартийные кандидаты.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: gubernator55.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.