«Смысловые галлюцинации» в Челябинске два часа настраивали инструменты

«Смысловые галлюцинации» в Челябинске два часа настраивали инструменты

13 Сентября 2015 г. в 20:00

Группа «Смысловые галлюцинации», выступившая на праздничном концерте в День города Челябинска, перед выходом на сцену два часа настраивала инструменты. Музыканты тщательно настраивали гитары, саксофон, синтезатор и барабаны, передала с праздника корреспондент сайта Telefakt.ru.

Участники российской рок-группы прибыли в Челябинск накануне, 12 сентября. Они привезли свое оборудование. Ведущий, анонсируя их выход на сцену, представил их как хедлайнера фестиваля «Нашествия» и группу, которую слушают космонавты на МКС.

«Смысловые галлюцинации» начали с песни «Вечность встанет рядом с нами», потом исполнили «Охотников» и «Мысленный волк». Челябинцы почти не подпевали им, слова знали единицы, стоящие у самой сцены. Горожан «разогрела» песня «Первый день осени», после которой они достали свои сотовые телефоны, начали снимать выступление, а также петь и танцевать. Припев песни «Зачем топтать мою любовь» южноуральцы в едином порыве пели уже сами, даже без солиста.

После «галлюцинаций», в 20:30, на сцену вышла группа 5sta family, ворвавшаяся в российские хит-парады пару лет назад. Их первой композицией на площади Революции стала «Вместе мы». У одной из солисток был плохо настроен микрофон, из-за чего ее почти не было слышно. Несмотря на это, публика активно подпевала исполнителям. Их композиции наизусть пели не только подростки и мужчины, но и пенсионерки, стоящие прямо перед сценой. Группа очень много общалась со зрителями. Музыканты поинтересовались у челябинцев, готовы ли они отмечать праздник до утра, на что горожане радостно ответили согласием.

Добавим, перед выступлениями российский звезд, на сцене также выступили местные группы. Они исполняли как русские народные песни, так и популярные хиты.

Оксана Пузакова, Анна Андронова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.