Губернатор поприветствовал челябинцев на Дне города

Губернатор поприветствовал челябинцев на Дне города

13 Сентября 2015 г. в 20:00

Губернатор Борис Дубровский, глава Челябинска Евгений Тефтелев и председатель гордумы Станислав Мошаров поприветствовали горожан, отмечающих сегодня, 13 сентября, День города. На Театральной площади первые лица города и региона с главной сцены праздника обратились к челябинцам.

«Челябинск удивительный город: яркий, талантливый, трудолюбивый. Это любимая столица нашей области, – произнес губернатор Челябинской области Борис Дубровский. – Таким городом его делаете вы – челябинцы. Спасибо вам за это, с праздником, с Днем города!».

Евгений Тефтелев отметил, что прогноз погоды для горожан не имеет значения, потому что в этот праздник всегда улыбается солнце.

«Именно в это время нам улыбается солнце, потому что мы – челябинцы, мы гордимся, мы любим Челябинск. Челябинцы, от всей души поздравляю вас с 279-летием города. Нам есть чем городиться. Верю, что все вместе, своей жизнью и своей работой мы продолжим увлекательную и яркую историю главного города Челябинской области. Здоровья, счастья и удачи!», - пожелал горожанам мэр Евгений Тефтелев.

Последним слово взял председатель челябинской городской думы Станислав Мошаров: «Дорогие земляки, поздравляю вас. История Челябинска писалась не одним поколением. И сегодня наш город не только крупный промышленный центр, но еще и мегаполис, удобный для жизни и карьеры. Мы живем для того, чтобы сделать наш город лучше. Желаю вам счастья и благополучия!».

Напомним, финалом празднования Дня города станут грандиозное 3D-шоу на фасаде театра оперы и балеты и праздничный фейерверк. Сайт Telefakt.ru покажет оба события в прямом эфире.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: cheladmin.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.