Маршрутка, врезавшаяся в Nissan, после столкновения сбила пешехода

Маршрутка, врезавшаяся в Nissan, после столкновения сбила пешехода

13 Сентября 2015 г. в 20:00

Стали известны подробности серьезного ДТП, произошедшего сегодня, 13 сентября, в Металлургическом районе Челябинска. Маршрутное такси Fiat Ducato по касательной врезалось в легковой автомобиль Nissan Almera, после чего микроавтобус сбил женщину-пешехода и буквально впечатал в дерево дорожный знак. Сейчас пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии, рассказали сайту Telefakt.ru в отделе пропаганды ГИБДД города.

«Nissan остановился перед пешеходным переходом и собирался поворачивать налево, - озвучили подробности произошедшего в Гоставтоинспекции. - Водитель микроавтобуса несвоевременно применил торможение, задел по касательной Nissan, после чего наехал на пешеходный знак и сбил женщину-пешехода».

В автоаварии пострадали еще три человека, которым также понадобилась медицинская помощь. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, как ранее уже информировал сайт Telefakt.ru, столкновение произошло около 14:15 на улице Байкальская. В ликвидации последствий ДТП были задействованы медики, полицейские и сотрудники МЧС.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.