Молодая мать пыталась задушить свою полуторагодовалую дочь

Молодая мать пыталась задушить свою полуторагодовалую дочь

14 Сентября 2015 г. в 12:00

В Магнитогорске молодая мать пыталась задушить полуторагодовалую дочь, страдающую ДЦП. 23-летнюю женщину после содеянного поместили в психиатрическую больницу, сообщил сайту Telefakt.ru исполняющий обязанности руководителя следственного отдела СКР по Правобережному району Дмитрий Бандуровский.

«В ночь с 12 на 13 сентября в одном из домов на улице Правды молодая мать распивала спиртные напитки со своими знакомыми, - озвучил подробности Бундуровский. - В это время мать стала рукой перекрывать доступ кислорода своей полуторагодовалой дочке, которая лежала в коляске. Это увидели знакомые, которые с ней сидели, и прекратили ее действия».

После этого молодую женщину увели в другую комнату, где мать заявила одной из своих знакомых, что это ее крест, что она хочет убить своего ребенка. После этого она внешне успокоилась, но вскоре опять вскочила, схватила малышку и начала ее душить. Шокированные увиденным приятели выхватили у нее ребенка, молодую мать изолировали в другую комнату, а затем вызвали полицию и скорую помощь.

Врачи забрали ребенка, а женщину доставили в психиатрическое медучреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «в» части 2 статьи 105 (покушение на убийство малолетнего ребенка). Решается вопрос об избрании меры пресечения. Девочка в настоящее время находится в удовлетворительном состоянии.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: newstes.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.