Избирком озвучил окончательные итоги голосования на Южном Урале

Избирком озвучил окончательные итоги голосования на Южном Урале

14 Сентября 2015 г. в 16:00

Избирательная комиссия Челябинской области озвучила окончательные итоги голосования на Южном Урале, которое прошло накануне, 13 сентября. Наибольшую поддержку на выборах получила партия «Единая Россия».

«Обработано 100% голосов избирателей, в соответствии с которыми у политической партии «Единая Россия» - 56,24%, у «Справедливой России» - 15,90%, КПРФ-11,69%, ЛДПР-10,01%, политическая партия «Яблоко» - 1,96%», - прокомментировали в пресс-службе избиркома.

По одномандатным избирательным округам по выборам депутатов Законодательного собрания представители политической партии «Единая Россия» заняли лидирующие позиции по 28 округам. По Горнозаводскому и Миасскому избирательным округам в лидерах - самовыдвиженцы. Общая явка в Челябинской области составила 41,32% избирателей.

Отметим, что данные итоги голосования – предварительные, официальной информация станет после публикации в газете «Южноуральская панорама».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: slawyanka.info

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.