Челябинцам предлагают спеть хором для фильма Бекмамбетова

Челябинцам предлагают спеть хором для фильма Бекмамбетова

15 Сентября 2015 г. в 16:00

Челябинцам предлагают спеть хором для фильма Тимура Бекмамбетова «Самый лучший день», главные роли в котором исполнили звезды российского кино Дмитрий Нагиев, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева. Всероссийский караоке-марафон пройдет в самом центре города 19 сентября, поучаствовать в нем могут все желающие. В случае если южноуральцы победят по численности исполнителей, в декабре Челябинск удостоится возможности первым выпустить в прокат новую комедию. На премьере Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями.

«У Челябинска есть все шансы победить во всероссийском караоке марафоне «Самый лучший день», - отмечают организаторы. - В этой нелегкой борьбе на помощь горожанам придут известные на всю Россию своими вокальными данными земляки. К масштабной песенной акции присоединяется не только Виктория Черенцова – участница шоу «Голос», представляющая Челябинск, но и участники популярного шоу «Битва хоров» – радиоведущий Максим Кобзов с хором Челябинской области».

Напомним, старт песенной эстафете был дан 29 августа. Первыми участниками марафона стали Нижний Новгород, Тюмень и Красноярск. Челябинск передаст караоке-эстафету Новосибирску, дальше к акции присоединятся Казань, Волгоград, Калининград, Ялта и Сочи. На данный момент в гонке лидирует Тюмень, которая собрала 975 участников.

В Челябинске караоке марафон состоится 19 сентября в 14.00 на площади у Молодежного театра. Для участия в мероприятии всем желающим необходимо отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон. Прийти на съемки может любой желающий, вход свободный. Увидеть себя на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в широкий российский прокат.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба правительства Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.