Пропавшая мать троих детей занималась частным извозом

Пропавшая мать троих детей занималась частным извозом

15 Сентября 2015 г. в 16:00

Пропавшая в Чебаркульском районе мать троих детей Светлана Вечернина занималась частным извозом. Как сообщил сайту Telefakt.ru источник в правоохранительных органах, 37-летняя женщина могла исчезнуть во время поездки с клиентом в Челябинск.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, сотрудники полиции разыскивают мать троих детей, которая, со слов мужа, уехала к родственникам копать картошку в Нижние Караси и исчезла. Однако, как сообщили в ГУ МВД региона, автомобиль женщины - темно-зеленую «десятку-универсал» (ВАЗ-32110) - видели 14 сентября припаркованным в областном центре у дома № 38 на улице 250 лет Челябинску.

Приметы разыскиваемой: на вид около 40 лет, рост 160 см, полного телосложения, волосы темные, ниже плеч, глаза карие. Была одета в бело-желтую куртку, синие джинсы и светлые кроссовки. Полицейские просят всех, кто знает о местонахождении Светланы Вечерниной, обратиться в отдел полиции по телефонам: 8(35168) 2-25-22, 9-70-00 или 02.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: соцсести, С. Вечернина

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.