Челябинцы смогут получить консультацию врача в автобусе 18-го маршрута

Челябинцы смогут получить консультацию врача в автобусе 18-го маршрута

16 Сентября 2015 г. в 12:00

Сегодня, 16 сентября, в Челябинске на автобусном маршруте №18 пройдет день здоровья, сообщили в пресс-службе городской администрации. Пассажирам расскажут о здоровом образе жизни, правильном лечении болезней, а опытный врач даст необходимые консультации прямо в салоне автобуса. Измерить давление, узнать причину головной боли или услышать о самых полезных продуктах смогут все пассажиры.

«В современном мире нам зачастую просто некогда заниматься своим здоровьем, а автобус – это место, где каждый пассажир проводит много времени, – отметил директор МУП «Челябавтотранс» Эдуард Маховский. – Для проведения праздника здоровья мы выбрали наш специализированный автобус, так называемый «автобус счастья».

Кроме консультации специалиста, пассажиры смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах. Напомним, «автобус счастья» не раз становился местом для проведения больших акций. В салоне этого транспортного средства праздновали День автомобилиста, Новый год, проводили святочные гадания. Автобус стал востребованным для проведения свадебных мероприятий и встреч новорожденных из роддома.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: yuga.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.