В День города в Челябинске родились 33 младенца

В День города в Челябинске родились 33 младенца

16 Сентября 2015 г. в 16:00

В Челябинске в День города появились на свет 33 малыша. В двух семьях родились двойняшки. В среду, 16 сентября, в роддоме №9 счастливых мам поздравил и вручил подарки мэр Евгений Тефтелев, сообщил с места событий корреспондент сайта Telefakt.ru.

Всего в праздничный день дети появились в 31 челябинской семье. В двух из них родились двойняшки - мальчик и девочка и два мальчика. В общей статистике маленькие мужчины также лидируют: 13 сентября на свет появились 21 мальчик и всего 12 девочек.

В роддом №9, который посетил Тефтелев, родились самые крупные малыши - мальчик весом 4,5 килограмма и ростом 57 сантиметров, а также девочка весом четыре килограмма 330 грамм и ростом 54 сантиметра.

«Мы ехали на салют в День города, и у меня начались схватки. Вызвали скорую, и незадолго до окончания праздника я родила. Очень приятно получить поздравления, я рада вниманию», - рассказала молодая мама Ирина Бобылева.

Все челябинки, ставшие мамами в День города, получили специальные подарки - единовременное пособие на ребенка в размере пяти тысяч рублей и пакет со средствами детской гигиены.

Антонина Артемьева, Дмитрий Лазарев, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.