Глава управления по имуществу Копейска заключен под стражу на два месяца

Глава управления по имуществу Копейска заключен под стражу на два месяца

17 Сентября 2015 г. в 12:00

Центральный районный суд Челябинска избрал меру пресечения главе управления по имуществу Копейска. Как стало известно сайту Telefakt.ru, Дмитрий Курилкин, подозреваемый в причастности к крупным аферам с недвижимостью, пробудет под стражей два месяца.

Курилкину предъявлено обвинение по ч.3 ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на преступление и  мошенничество в особо крупном размере).

Напомним, сотрудники правоохранительных органов задержали чиновника 15 сентября. В рабочем кабинете начальника управления провели обыск, после чего Курилкина увезли в Челябинск к следователю ГУ МВД региона.

Дмитрия Курилкина подозревают в причастности к крупным аферам с недвижимостью в Копейске и Челябинске, по факту которых возбуждено уголовное дело. В рамках расследования ранее уже арестовали директора ОАО «Копейский хлебокомбинат» Сергея Тумбаева, начальника договорно-правового управления предприятия Антона Гусева, бывшего прокурора Копейска, а ныне председателя Челябинского областного третейского суда Григория Балыкина и еще одного привлеченного соучастника – Константина Гуревича. По решению суда все четверо были отправлены в следственный изолятор.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.