Троицкие власти и предприниматели будут сотрудничать с Ялтой

Троицкие власти и предприниматели будут сотрудничать с Ялтой

17 Сентября 2015 г. в 12:00

Власти Троицкого городского округа планируют сотрудничать с Ялтой. Соглашение о городах-побратимах южноуральская делегация с руководством Ялты планирует подписать 22 сентября. Оно предполагает торгово-экономическое сотрудничество, дружественные связи для взаимного ознакомления с жизнью, историей, культурой, сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Глава Троицка Александр Виноградов выступил с инициативой подписания соглашения в целях выполнения поручения главы региона Бориса Дубровского. Оно связано с развитием сотрудничества муниципалитетов Челябинской области и Крыма. В состав делегации войдут глава Троицка, заместитель главы по общим и социальным вопросам, начальник управления информации и общественных связей, а также троицкие предприниматели.

Делегация из Троицка пробудет в Крыму четыре дня. За это время будут проведены круглые столы для обмена опытом, где Троицк планирует поделиться лучшими муниципальными практиками и рассказать о преимуществах города для инвесторов и туристов. Предприниматели Ялты и Троицка рассмотрят варианты взаимодействия и развития бизнеса. Кроме того, для гостей проведут экскурсии по Ялте и Севастополю.

Напомним, что ранее уже были подписаны соглашения между Армянском и Еткульским районом, Златоустом и Керчью, а также Кыштымом и Евпаторией.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.