Дмитрий Медведев поздравил южноуральских единороссов с победой на выборах

Дмитрий Медведев поздравил южноуральских единороссов с победой на выборах

17 Сентября 2015 г. в 16:00

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев поздравил Челябинское региональное отделение партии с победой на выборах депутатов Законодательного собрания области. Лидер единороссов выразил надежду на слаженную и эффективную работу фракции в областном парламенте нового созыва, рассказали в пресс-службе исполнительного комитета «ЕР».

«Это была одна из самых масштабных и сложных избирательных кампаний последних лет. Победа представителей «Единой России» - доказательство доверия, оказанного жителями Челябинской области претендентам, и высокого авторитета партии в регионе, - отметил Дмитрий Медведев. - Уверен, что депутаты нашей партии в Законодательном собрании Челябинской области сделают все необходимое для выполнения предвыборных наказов избирателей, решения актуальных социально-экономических задач, связанных с развитием области. Своей работой будут способствовать повышению качества жизни людей, укреплению позиции партии «Единая Россия».

В завершение Дмитрий Медведев выразил благодарность южноуральским единороссам за четкую и слаженную работу во время избирательной кампании.

Напомним, в единый день голосования 13 сентября «Единая Россия» получила 56,16% голосов южноуральских избирателей. Всего единороссы получили в ЗСО 47 мандатов: 19 кандидатов прошли по партийным спискам, еще 28 представителей партии выиграли по одномандатным округам.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: angi.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.