В Челябинской области за сутки в ДТП погибли трое

В Челябинской области за сутки в ДТП погибли трое

18 Сентября 2015 г. в 12:00

В Челябинской области за сутки в ДТП погибли три человека. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства данных аварий, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Одна из аварий произошла 17 сентября в Саткинском районе около 00:25 на 1707 километре автодороги Москва-Челябинск. 59-летний водитель ВАЗ-21102 насмерть сбил 28-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте.

«17 сентября около 06:00 на 10 километре автодороги Озерск-Метлино водитель автомобиля Renault Logan – 41-летняя женщина – совершила съезд с проезжей части в кювет, в результате чего автомобиль перевернулся, - рассказали в пресс-службе. - Управлявшая транспортным средством женщина получила смертельную травму».

В тот же день около 17:05 на 53 километре автодороги подъезд к Екатеринбургу 27-летний водитель ВАЗ-2112 врезался в стоящий КамАЗ. Находящийся за рулем легковушки мужчина скончался.

По фактам аварий проводятся проверки, сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все причины и обстоятельства ДТП.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: tumix.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.