Миллионным болельщиком «Трактора» стал инженер-механик

Миллионным болельщиком «Трактора» стал инженер-механик

18 Сентября 2015 г. в 12:00

В Челябинске на матче «Трактора» с новокузнецким «Металлургом» определили миллионного болельщика, которым стал инженер-механик из Еткуля Евгений Букреев, болеющий за челябинскую команду уже 30 лет. В детстве он занимался хоккеем и дважды становился чемпионом области среди сельских команд, сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».

«На матче с «Кузней» «миллионник» в торжественной обстановке получил из рук первого вице-президента «Трактора» Сергея Гомоляко памятный игровой свитер, а нападающий Антон Глинкин вручил ему клюшку с автографами всей команды, - добавили в пресс-службе. - Еще одним приятным сюрпризом для Евгения Букреева стал абонемент на матчи «черно-белых», но уже на будущий сезон».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, миллионного болельщика определяли со дня открытия арены «Трактор», которое состоялось 17 января 2009 года.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник видео: ХК «Трактор»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.