В Челябинске появилась остановка транспорта в виде автобуса

В Челябинске появилась остановка транспорта в виде автобуса

18 Сентября 2015 г. в 16:00

В Челябинске появился необычный остановочный комплекс. Конечную остановку «Автобусный парк» оформили с помощью старого автобуса. Настоящий ЛиАЗ отъездил положенные километры и «припарковался» прямо рядом с депо на улице Молодогвардейцев.

Колеса и фары автобуса оставили оригинальными, а вот пассажиров и водителя заменили мультяшные персонажи. Нарисованные фигуры людей изображают бурную деятельность, характерную для обычной поездки на общественном транспорте.

«Идея очень необычная. Раньше здесь была заурядная остановка. Мне повезло, что я живу рядом и езжу на работу отсюда. Было бы хорошо сделать такие необычные остановки по всему городу», - отметила жительница Челябинска Елена Камерцель.

Однако пока «Челябавтотранс» - автор оригинальной остановки - новых креативных комплексов делать не планирует, так как дело это затратное. Между тем, некоторые челябинцы сами украшают пространство города необычно оформленными объектами. Например, уже несколько в городе работает газовая автозаправка в виде летающей тарелки. Она расположена на ЧМЗ, недалеко от свалки. Как отмечают работники станции, место вызывает интерес, в основном, у гостей Челябинска. Они с удовольствием фотографируются на фоне космического объекта.

Анна Андронова, Антонина Артемьева, «Телефакт»

 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
  Гибка металла услуги Гнем листовой металл. Cобственные станки металлообработки ing-tech.ru

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Плитка пвх во владивостоке Керамическая плитка, светильники, подвесные потолки, сайдинг, ламинат и пр wvfloor.ru