В Миассе задержали подозреваемого, обокравшего храм на 64 тыс руб

В Миассе задержали подозреваемого, обокравшего храм на 64 тыс руб

18 Сентября 2015 г. в 16:00

Полицейские задержали в Миассе 18-летнего парня, подозреваемого в хищении из храма святого Апостола Андрея Первозванного имущества и денежных средств. Сумма ущерба составила более 64 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

«В период с 13 по 14 сентября текущего года неизвестный путем подбора замка проник в храм святого Апостола Андрея Первозванного, расположенный в поселке Ленинск по улице Ключева, и похитил имущество и денежные средства на общую сумму более 64 тысяч рублей», - рассказали в региональном полицейском Главке.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи - ранее судимого и неработающего 18-летнего парня. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящий момент ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: vsedela.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.