«Трактор» по буллитам обыграл «Адмирал»

19 Сентября 2015 г. в 00:00

Сегодня, 18 сентября, «Трактор» по буллитам обыграл «Адмирал» из Владивостока. Так, челябинская хоккейная команда прервала серию из пяти поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

В первом периоде счет открыл форвард команды из Владивостока Константин Макаров, однако во втором периоде «Трактор» отыгрался и забил ответную шайбу. На 28-1 минуте точным броском отличился Франсис Паре — 1:1.

В третьем периоде, несмотря на ожесточенную борьбу, не было заброшено ни одной шайбы. Зато в послематчевых бросках Максим Якуцени обеспечил победный буллит. Итог встречи — 2:1 в пользу «Трактора».

Следующая игра «черно-белых» состоится 20 сентября с командой «Амур» из Хабаровска.