В Челябинске пройдет чемпионат Урала по гребле на байдарках и каноэ

В Челябинске пройдет чемпионат Урала по гребле на байдарках и каноэ

19 Сентября 2015 г. в 12:00

В воскресенье, 20 сентября, в акватории северо-западного берега Шершневского водохранилища пройдет чемпионат Урала по гребле на байдарках и каноэ. Во время состязаний пройдут также показательные выступления ведущих спортсменов национальной сборной команды страны, сообщили в пресс-службе минспорта области.

«Федерацией гребли Челябинской области для участия в данном мероприятии приглашены лидеры национальной сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ, - уточнили в пресс-службе. - В рамках турнира состоится чествование приглашенных лидеров гребного спорта РФ, показательные выступления ведущих спортсменов национальной сборной команды страны, заезд сборных команд на лодках класса «Дракон» и многое другое».

Каждый год на соревнования приезжают более четырехсот участников, ведущих спортсменов и команд спортивных клубов, ДЮСШ, СДЮСШОР Уральского, Сибирского, Приволжского федеральных округов, Республики Казахстан и других.

Чемпионат состоится на северо-западном берегу Шершневского водохранилища в Центральном районе Челябинска на базе гребли (въезд через «Русские забавы»). Начало в 13.45.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: mgo-dynamo.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.