Жильцы полыхающего элитного поселка спасают виски и лед

Жильцы полыхающего элитного поселка спасают виски и лед

19 Сентября 2015 г. в 16:00

В субботу, 19 сентября, в элитном поселке Челябинска «Благодатово» жители с плачем спасают от огня вещи. Хозяин сгоревшего таунхауса вынес на улицу виски, лед и воду, после чего произнес: «Давайте гореть весело», сообщили сайту Telefakt.ru очевидцы крупного пожара.

Не исключено, что вынесший на улицу алкоголь пострадавший находится в состоянии шока. Жители поселка, опасаясь, что огонь перекинется на их квартиры, забирают оттуда свои ценные вещи.

Как уточнили в ГУ МЧС России по Челябинской области, около 15:10 ранг пожара повысился, в настоящее время горение происходит на 300 квадратных метрах. На месте работает 13 единиц техники и 53 человека личного состава.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, возгорание произошло сегодня в поселке «Благодатово» в таунхаусе на улице Пустового, 15. Как сообщили в чрезвычайном ведомстве, на втором этаже горела квартира. По одной из версий, здание вспыхнуло во время проведения ремонтных работ, однако точная причина пожара уточняется. В настоящий момент огонь объял несколько домов. На месте работают пожарные, полиция, скорая и газовщики. Погибших и пострадавших нет.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.