Пожар в элитном поселке Челябинска произошел во время ремонтных работ

Пожар в элитном поселке Челябинска произошел во время ремонтных работ

19 Сентября 2015 г. в 16:00

Возгорание таунхауса в поселке «Благодатово», по одной из версий, произошло в квартире, где проводились ремонтные работы. В настоящее время распространение огня остановлено, сообщили в ГУ МЧС России по Челябинской области.

«На место были направлены силы и средства третьего отряда Федеральной противопожарной службы по пожару №2, - озвучили в чрезвычайном ведомстве. - Решение повысить ранг пожара, по предварительным данным, было обусловлено низким давлением воды в водоводе. Таким образом, огнеборцам пришлось решать вопрос водоснабжения на месте происшествия подвозом воды в автоцистернах».

Пожарные проверили все прилегающие к горящему зданию квартиры на наличие людей. В домах никого не было. В настоящий момент уточняется точная причина пожара.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, сегодня, 19 сентября, в доме №15 на улице Пустового загорелся таунхаус. По данным ГУ МЧС региона, полыхала квартира на втором этаже и кровля в средней секции жилого дома. Площадь горения составила порядка 200 квадратных метров. Погибших и пострадавших на пожаре нет. На месте работают не только пожарные, но и сотрудники полиции, скорая и газовщики.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.