Полиция задержала подозреваемых в ограблении почтальона на 550 тыс руб

Полиция задержала подозреваемых в ограблении почтальона на 550 тыс руб

21 Сентября 2015 г. в 12:00

Челябинские полицейские задержали подозреваемых в ограблении женщины-почтальона на 550 тысяч рублей. Как сообщили сайту Telefakt.ru в пресс-службе УМВД города, ими оказались два брата и сожительница одного из них. 

«Разбой был совершен 17 сентября между домами на улице Рабочего в поселке Новосинеглазово, - озвучили в пресс-службе. - В то время, когда 31-летняя женщина-почтальон разносила пенсию, к ней подъехала машина с девушкой за рулем. Из автомобиля вышли два молодых человека, которые с силой затолкали потерпевшую в автомобиль, причинили ей телесные повреждения, похитили деньги и сотовый телефон. Сумма ущерба составила 550 тысяч рублей».

Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали грабителей. Ими оказались ранее не судимые два брата 23 и 30 лет, а также 30-летняя сожительница одного из них. Все подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. По данному факту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: polytika.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.