Хоккеист Войнов вернулся в Россию

Хоккеист Войнов вернулся в Россию

22 Сентября 2015 г. в 08:00

Экс-хоккеист «Трактора» Вячеслав Войнов, выступающий за хоккейный клуб НХЛ «Лос-Анджелес Кингз», вернулся в Россию. Он покинул территорию Соединенных Штатов в минувшие выходные, сообщает агентство РИА со ссылкой на газету Los Angeles Times.

Напомним, ранее Войнов сообщил СМИ, что хочет переехать вместе со своей семьей обратно в Россию. ХК «Трактор» собирается ему по возвращению на родину предложить контракт. А также в КХЛ готовы предложить соглашение московский ЦСКА и санкт-петербургский СКА.

Напомним, Войнова арестовали 20 октября 2014 года по подозрению в домашнем насилии. Ночью его супруга Марта Варламова обратилась в больницу с травмами. Позже хоккеиста отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Жена же заявила, что ударилась сама. Женщина поясняла, что из-за ее плохого разговорного английского соседи неправильно ее поняли. 2 июля в суде округа Лос-Анджелес прокуратура заявила, что достигла внесудебного соглашения с Войновым. Он признал себя виновным в «мелком правонарушении». В качестве наказания хоккеисту назначили 90 дней лишения свободы с испытательным сроком в три года. На российского хоккеиста также был наложен штраф в 700 долларов. Кроме того, он должен пройти 52-недельные курсы по предотвращению бытового насилия и посвятить общественным работам восемь часов. Наказание Войнов отбывал в весьма комфортных условиях. Сколько хоккеист платил за камеру-люкс и какими благами пользовался в заключении - читайте здесь. Спортсмена выпустили из тюрьмы в Калифорнии досрочно. Он пробыл в заключении только половину срока - 45 дней.

После выхода из тюрьмы хоккеиста вновь задержали, на этот раз - сотрудники иммиграционной полиции. Предполагается, что спортсмена заключили под стражу из-за возможной депортации из США в связи с судимостью.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: championat.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.