Южноуральские парламентарии изберут председателя ЗСО шестого созыва

Южноуральские парламентарии изберут председателя ЗСО шестого созыва

23 Сентября 2015 г. в 12:00

В четверг, 24 сентября, южноуральские парламентарии на первом заседании Законодательного собрания шестого созыва изберут председателя ЗСО, его заместителей и утвердят кандидатуру представителя в Совет Федерации РФ.

Откроет первое заседание старейший по возрасту депутат этого созыва Владимир Евстратов. Всего в повестке 25 вопросов, в основном – организационные.
Основные вопросы – об избрании председателя Заксобрания, первого заместителя председателя, заместителей председателя, председателей комитетов, утверждение структуры ЗСО и составов комитетов.

Также областные парламентарии утвердят кандидатуру представителя от областного парламента в Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

Напомним, в составе заксобрания нового созыва - 60 депутатов, 30 из них избраны по одномандатным округам и 30 - по единому округу. Полный список депутатов смотрите здесь.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: isilgan.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.