В Челябинске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве пропавшей женщины

В Челябинске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве пропавшей женщины

23 Сентября 2015 г. в 12:00

В Челябинске задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве пропавшей 52-летней женщины. По данным следствия, челябинец несколько раз ударил потерпевшую по голове, а потом сбросил женщину в канализационный колодец, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

По данным сайта Telefakt.ru, погибшей оказалась Елена Хуснеева, которая в ночь с 12 на 13 сентября вышла из бара «Виктория» на улице Танкистов, после чего она пропала. Больше недели родственники, полиция и волонтеры разыскивали бесследно исчезнувшую женщину. Вчера, 22 сентября, в Челябинске был задержан мужчина, который подозревается в убийстве Хуснеевой.

«В результате целенаправленной работы следователей и сотрудников полиции, благодаря комплексу следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении преступления, - рассказал Шишков. - Им оказался 35-летний житель Челябинска, с которым потерпевшая познакомилась 13 сентября текущего года. В ходе знакомства между ними возникла ссора, после чего мужчина нанес потерпевшей удары в область головы и сбросил женщину в канализационный колодец около одного из домов Тракторозаводского района. Подозреваемый признал вину в совершении преступления и указал колодец, в котором находилось тело потерпевшей».

По данному факту возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети, Е. Хуснеева

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.