Водителя маршрутки, задушившего школьницу, отправили в СИЗО

Водителя маршрутки, задушившего школьницу, отправили в СИЗО

23 Сентября 2015 г. в 16:00

В среду, 23 сентября, Миасский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу 52-летнему водителю маршрутки, который сознался в убийстве 17-летней школьницы. Мужчина, как минимум, два месяца проведет в СИЗО, сообщил руководитель следственного отдела по Миассу следственного управления СКР по Челябинской области Анатолий Селиверстов.

«Задержанный злоупотреблял спиртными напитками, ранее был судим за кражу и за неуплату алиментов», - охарактеризовал водителя маршрутки Анатолий Селиверстов.

Как стало известно сайту Telefakt.ru, подозреваемый болел открытой формой туберкулеза. Напомним, мужчина, подозреваемый в убийстве 17-летней Анны Бушковской, признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 17-летняя Анна пропала 13 сентября этого года, когда в 11 часов утра ушла из дома. Девушку разыскивали полиция и волонтеры. Вчера, 22 сентября, стало известно о задержании подозреваемого в убийстве девушки. Как рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков, в день бесследного исчезновения, Анна села в маршутку, в которой находилась только она и водитель. Последний, воспользовавшись ситуацией, приехал в малолюдное место и стал предлагать интимную близость. После отказа мужчина задушил девушку и спрятал тело в лесу. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.