В отношении машиниста, угнавшего тепловоз, возбудили уголовное дело

В отношении машиниста, угнавшего тепловоз, возбудили уголовное дело

23 Сентября 2015 г. в 16:00

В Челябинской области в отношении машиниста, который угнал тепловоз, возбудили уголовное дело. Железнодорожник перегнал автономный локомотив на пути не общего пользования, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.

«По версии следствия, 29 июля 2015 года около 3 часов по местному времени машинист тепловоза в Локомотивном эксплуатационном депо Златоуст Южно-Уральской железной дороги проник в кабину управления тепловоза ЧМЭ-3, принадлежащего ОАО «Российские железные дороги», после чего, самовольно управляя указанным тепловозом, выгнал железнодорожный подвижной состав из депо и проехал на нем по железнодорожным путям в депо на подъездные пути не общего пользования ОАО «Златоустовский водоканал», - рассказали детали произошедшего в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.

В отношении машиниста возбудили уголовное дело по части 1 статьи 211 УК РФ (угон железнодорожного подвижного состава).

Сотрудники челябинского следственного отдела на транспорте осмотрели места происшествий, изъяли документацию и провели другие следственные действия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: bezformata.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.