Единороссы выдвинут на пост председателя Заксобрания кандидатуру Мякуша

Единороссы выдвинут на пост председателя Заксобрания кандидатуру Мякуша

24 Сентября 2015 г. в 08:00

Единороссы выдвинут на пост председателя Законодательного собрания Челябинской области шестого созыва кандидатуру Владимира Мякуша. Решение было принято накануне, 23 сентября, путем тайного голосования во время региональной конференции партии.

Как сообщили в пресс-службе ЧРО партии «Единая Россия», на этот пост претендовали два кандидата: лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш и избранный по Саткинскому избирательному округу депутат Заксобрания Леонид Урмашов. Владимир Мякуш перед началом голосования отметил, что чувствует поддержку своих соратников.

«У меня есть и силы, и желание дальше работать на благо «Единой России» и всех жителей Челябинской области, - заявил Владимир Мякуш. - Леонид Урмашов – достойный соперник, молодой депутат, много работает в региональном отделении партии, а в этом году он очень эффективно провел избирательную кампанию. Так что решать участникам конференции, кого поддержать в этом соревновании».

В результате из 253 делегатов конференции 229 человек проголосовали за кандидатуру Владимира Мякуша.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: chelyabinsk.er.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.