Мэр наградил более ста полицейских, обеспечивавших порядок в День города

Мэр наградил более ста полицейских, обеспечивавших порядок в День города

24 Сентября 2015 г. в 16:00

Сегодня, 24 сентября, глава города Евгений Тефтелев наградил сотрудников полиции, обеспечивавших охрану порядка 13 сентября. В этот день в Челябинске проходили выборы и серия мероприятий, посвященных Дню города.

«На 13 сентября выпало два крупных мероприятия. И большая нагрузка выпала на долю сотрудников полиции, – отметил Евгений Тефтелев. – Работа была слаженной, оперативно решались вопросы обеспечения правопорядка на выборах, концертных площадках по всему городу. Я благодарю за это всех сотрудников челябинского гарнизона. Вы достойно справились с поставленной задачей».

За профессиональное выполнение служебных обязанностей были поощрены более 100 сотрудников полиции. Всего же 13 сентября безопасность в городе обеспечивали более тысячи полицейских.

Благоданость от главы города также получили семь сотрудников отдела полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску, в том числе начальник отдела полиции Дмитрий Голубев, раскрывшие в кратчайшие сроки резонансное разбойное нападение на женщину-почтальона, которое было совершено в Новосинеглазово 17 сентября.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба городской администрации

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.