В театре кукол покажут спектакль для взрослых по рассказам Бредбери

В театре кукол покажут спектакль для взрослых по рассказам Бредбери

24 Сентября 2015 г. в 20:00

В Челябинском театре кукол поставили спектакль для взрослых «Экспедиция», созданный по мотивам рассказов американского писателя-фантаста Рэя Бредбери. Премьера состоится уже 30 сентября.

По сюжету «Экспедиции», астронавты прибывают на планету, жители которой с легкостью превращаются в тех людей, чьи образы земляне хранят в своих сердцах. Режиссер спектакля - Анна Иванова-Брашинская.

«Мне было интересно сделать спектакль, в котором главным героем был бы не человек, а погода. Она определяет не только состояние мира, но и состояние человека, его судьбу. У каждого из четырёх героев — не только своя тайна и свое прошлое, но и свой сезон, который ему это прошлое возвращает. И своя музыка», - рассказала Анна Иванова-Брашинская.

Художественное оформление спектакля создано лауреатом «Золотой маски» петербуржцем Виктором Антоновым. Музыку к пьесе написал московский композитор Нияз Карим.

Билеты на спектакль «Экспедиция» доступны в кассах города, спектакль будет показан 30 сентября в 18 часов.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: teatrkukol74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.