«Телефакт» разыгрывает билеты на концерт Александра Малинина

«Телефакт» разыгрывает билеты на концерт Александра Малинина

25 Сентября 2015 г. в 16:00

«Телефакт» запустил розыгрыш билетов на концерт Александра Малинина. Счастливыми обладателями их могут стать подписчики нашей официальной группы на «Одноклассниках». Выступление звезды российской эстрады в Челябинске запланировано на 2 октября.

Концерт Александра Малинина состоится в Челябинске в ДК Железнодорожников. Место встречи с любимым артистом выбрано не случайно. Александр Малинин родился в семье уральских железнодорожников, и именно с Урала началась его блистательная карьера. Однако настоящая популярность пришла к нему в конце 80-х, когда певцу было 30 лет. И до сих пор его голос продолжает греть сердца людей, для которых лирика и романтика, а также безупречное качество исполнения - не просто слова.

Чтобы стать счастливым обладателем билетов на концерт звезды, требуется совсем немного. Необходимо стать подписчиком нашей группы. А после - достаточно поставить «класс» к посту, в комментариях написать свой порядковый номер и поделиться записью на своей странице.

Розыгрыш будет проведен в четверг, 1 октября, в 12 часов. Победитель, который получит два билета на концерт, будет выбран при помощи генератора случайных чисел.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: afisha.elit.ck.ua

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.