Не все челябинцы смогли получить номер участника «Кросса наций»

Не все челябинцы смогли получить номер участника «Кросса наций»

27 Сентября 2015 г. в 16:00

Не все челябинцы смогли получить номер участника «Кросса наций». Организаторы подготовили шесть тысяч номеров, однако желающих пробежаться оказалось намного больше, передал корреспондент сайта Telefakt.ru с места события

В воскресенье, 27 сентября, в массовом старте в Челябинске принимали участие все возрастные категории, самому старшему бегуну – 83 года, самому младшему – один год и одиннадцать месяцев. Также на старт вместе с горожанами вышли министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер и начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов. Бегунам предстояло преодолеть дистанцию протяженностью два километра 15 метров.

«В принципе, пробежал в свою силу. Конечно, ожидал большего, но, в общем-то, доволен, - поделился эмоциями министр спорта Леонид Одер. - По сравнению с прошлым годом дистанция была в два раза длиннее, и был очень тяжелый подъем. Слава богу, я пробежал заранее эту дистанцию на разминке и сумел равномерно разложить свои силы».

Добавим, что аналогичное мероприятие сегодня прошло в Магнитогорске и Златоусте. Спортсмены, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, получили медали и дипломы, а победители - кубки минспорта России.

Марина Сурикова, Ирина Худякова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.