В Челябинской области нашли тело 13-летнего школьника

В Челябинской области нашли тело 13-летнего школьника

28 Сентября 2015 г. в 12:00

В поселке Агаповка обнаружили тело 13-летнего школьника. По предварительным данным, причиной смерти подростка стало отравление при вдыхании пропана, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

«25 сентября 2015 года около одного из домов в поселке Агаповка обнаружено тело 13-летнего школьника без видимых признаков насильственной смерти, - рассказал Шишков. - По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, причиной смерти подростка могло стать отравление при вдыхании пропана. Три баллона с газом для портативных газовых горелок обнаружены рядом с телом».

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: e-kurier.info

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.