В Челябинске после ДТП с двумя Nexia, одна из них врезалась в библиотеку

В Челябинске после ДТП с двумя Nexia, одна из них врезалась в библиотеку

28 Сентября 2015 г. в 12:00

В понедельник, 28 сентября, в Челябинске столкнулись два автомобиля Daewoo Nexia, после чего одна из них вылетела с дороги, ударилась о бордюр и врезалась в библиотеку имени А.С. Пушкина. Вторую иномарку вынесло на пешеходный переход, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Автоавария произошла сегодня около 7 часов утра на пересечении улиц Свободы и Комунны. Как передала с места событий корреспондент сайта Telefakt.ru, на месте ДТП стоит сильный запах бензина, у машин сильно смяло переднюю часть. Как уточнили в городской Госавтоинспекции, водителя Daewoo Nexia, который врезался в здание библиотеки, увезли в больницу.

Директор центральной библиотеки имени А.С. Пушкина Светлана Анищенко отметила, что это уже второй случай, когда машины врезаются в здание. Однако значительного ущерба такие аварии не наносят - стекла и стены не повреждены.

Дарья Антонова, Ирина Шафикова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.